Заказал ключ ,,рыбка,, Mersedec Vito.Быстро, качественно.Советую.Маладцы ребята.
Спасибо. Оперативно, вежливо, качественно!
Ассортимент широк. Персонал очень вежливый. Да и цены низкие. Аналогичный товар в инете на 50-60% дороже.
Заказал себе 3 кожаных брелка!Не ожидал что приедут так быстро!Качеством доволен!Спасибо!
Доступный поиск и качественный подбор деталей! Всё выполнено точно и в срок! Спасибо большое!))
Мастера своего дела. Молодцы.... если еще учесть погоду))))), то 5+
Рекомендую этот магазин, приятные сотрудники и отлично исполняет свои обязаности
Делал выкидной ключ на Шкода Фабия .Остался доволен ценой и качеством.Ребятам спасибо.Рекомендую
Якість ключа замечательна, дуже гарний магазин
Заказала брелок на подарок. Качество отличное. Прислали в подарочной коробочке. Мужу понравился! Спасибо)))) Всем советую))

